Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner V
SG Chemie Erkner VI
Statistik von
Vorwärts Bad Saarow IV
Platz
Mannschaft
Sp.
s
u
n
Bälle
Diff
Sätze
Diff
Spiele
Diff
Punkte
7.
Vorwärts Bad Saarow IV
18
7
1
10
8684
: 8514
170
498
: 479
19
122
: 134
-12
15
: 21
Spiele:
.
.
13436
07.09.2022
Vorwärts Bad Saarow IV
:
SV Woltersdorf 1919 IV
-:-
13444
Spielfrei
:
Vorwärts Bad Saarow IV
-:-
13449
21.09.2022
SG Hangelsberg 47 III
:
Vorwärts Bad Saarow IV
10:8
verloren
13452
24.10.2022
Vorwärts Bad Saarow IV
:
TTV Hartmannsdorf III
10:2
gewonnen
13459
11.10.2022
SV Spreeufer Fürstenwalde II
:
Vorwärts Bad Saarow IV
6:10
gewonnen
13465
19.10.2022
Vorwärts Bad Saarow IV
:
SG Chemie Erkner VI
7:10
verloren
13469
08.11.2022
SG Chemie Erkner V
:
Vorwärts Bad Saarow IV
10:3
verloren
13478
16.11.2022
Vorwärts Bad Saarow IV
:
SG Gaselan Fürstenwalde IV
10:7
gewonnen
13484
23.11.2022
Vorwärts Bad Saarow IV
:
SG Rauen 1951 V
10:4
gewonnen
13487
05.12.2022
Grünheider SV III
:
Vorwärts Bad Saarow IV
10:7
verloren
13493
12.12.2022
TTC Jacobsdorf III
:
Vorwärts Bad Saarow IV
0:10
gewonnen
13504
SV Woltersdorf 1919 IV
:
Vorwärts Bad Saarow IV
-:-
13510
Vorwärts Bad Saarow IV
:
Spielfrei
-:-
13514
08.02.2023
Vorwärts Bad Saarow IV
:
SG Hangelsberg 47 III
0:10
verloren
13521
14.02.2023
TTV Hartmannsdorf III
:
Vorwärts Bad Saarow IV
10:6
verloren
13526
22.02.2023
Vorwärts Bad Saarow IV
:
SV Spreeufer Fürstenwalde II
9:9
gleichstand
13530
04.04.2023
SG Chemie Erkner VI
:
Vorwärts Bad Saarow IV
10:5
verloren
13539
15.03.2023
Vorwärts Bad Saarow IV
:
SG Chemie Erkner V
0:10
verloren
13545
22.03.2023
SG Gaselan Fürstenwalde IV
:
Vorwärts Bad Saarow IV
0:10
gewonnen
13551
30.03.2023
SG Rauen 1951 V
:
Vorwärts Bad Saarow IV
6:10
gewonnen
13556
26.04.2023
Vorwärts Bad Saarow IV
:
Grünheider SV III
7:10
verloren
13561
10.05.2023
Vorwärts Bad Saarow IV
:
TTC Jacobsdorf III
0:10
verloren
Einzel:
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Jan Kornek
1895
: 1529
366
125
: 62
63
23
: 4
15
: 10
38
: 14
24
Roman Kashchy
725
: 487
238
58
: 10
48
19
: 1
0
: 0
19
: 1
18
Frank Gille
1238
: 1039
199
82
: 48
34
10
: 3
14
: 9
24
: 12
12
Benny Priemer
337
: 317
20
22
: 14
8
7
: 3
0
: 0
7
: 3
4
Sascha Graf
622
: 578
44
33
: 36
-3
2
: 5
7
: 4
9
: 9
0
Anke Rohmann
1346
: 1404
-58
69
: 84
-15
6
: 14
12
: 9
18
: 23
-5
Ronny Stahr
295
: 633
-338
4
: 54
-50
0
: 9
0
: 9
0
: 18
-18
Wolf-Jörg Szramek
1022
: 1408
-386
35
: 105
-70
6
: 15
0
: 18
6
: 33
-27
Doppel:
Doppel
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Jan Kornek / Frank Gille
182
: 144
38
14
: 5
9
2
: 0
2
: 1
4
: 1
3
Jan Kornek / Roman Kashchy
99
: 55
44
9
: 0
9
3
: 0
0
: 0
3
: 0
3
Anke Rohmann / Frank Gille
190
: 143
47
13
: 8
5
1
: 1
3
: 1
4
: 2
2
Jan Kornek / Sascha Graf
73
: 18
55
6
: 1
5
0
: 0
2
: 0
2
: 0
2
Sascha Graf / Frank Gille
42
: 27
15
3
: 1
2
0
: 0
1
: 0
1
: 0
1
Benny Priemer / Jan Kornek
42
: 33
9
3
: 1
2
1
: 0
0
: 0
1
: 0
1
Anke Rohmann / Roman Kashchy
144
: 150
-6
6
: 10
-4
2
: 2
0
: 0
2
: 2
0
Wolf-Jörg Szramek / Frank Gille
61
: 62
-1
3
: 4
-1
1
: 1
0
: 0
1
: 1
0
Wolf-Jörg Szramek / Sascha Graf
113
: 119
-6
6
: 7
-1
1
: 1
0
: 1
1
: 2
-1
Ronny Stahr / Jan Kornek
91
: 105
-14
4
: 7
-3
1
: 0
0
: 2
1
: 2
-1
Ronny Stahr / Benny Priemer
23
: 33
-10
0
: 3
-3
0
: 1
0
: 0
0
: 1
-1
Anke Rohmann / Jan Kornek
14
: 33
-19
0
: 3
-3
0
: 0
0
: 1
0
: 1
-1
Anke Rohmann / Wolf-Jörg Szramek
98
: 131
-33
3
: 10
-7
0
: 1
1
: 2
1
: 3
-2
Ronny Stahr / Wolf-Jörg Szramek
32
: 66
-34
0
: 6
-6
0
: 1
0
: 1
0
: 2
-2
© TT-Erkner.de